Три простых шага, чтобы стать хорошим рыболовом

Три простых совета от Пита Касла (Pete Castle), благодаря которым вы можете стать хорошим рыболовом.

Погода.

Понимание погоды сделало меня хорошим рыболовом. Погода — это один из главных элементов, которые диктуют поведение карпа, пищевые предпочтения и местоположение в водоеме. Запомните, что зная прогноз погоды на несколько дней (лучше, если у Вас есть метеорологические карты) Вы будете далеко впереди рыбы, а также других рыболовов. Будучи на один шаг впереди, Вы будете знать, где рыба может быть, пока другие будут гадать.

Местоположение.

Понимание рыбы, также, сделало меня лучше. У меня всегда была способность найти рыбу. Я не буду забрасывать удочки куда попало и сидеть ждать поклевки. Выключите все ваши гаджеты и просто настройтесь на окружающий пейзаж. Наблюдайте за водоемом. Скопление насекомых, солнце прогревающее определённые участки — все это может дать вам преимущество.

Мобильность.

Будь готов перемещаться. Сменить место ловли — не должно быть проблемой. Готовность перемещаться и желание поймать рыбу сделали меня хорошим рыболовом. Любой дурак может забросить удочки и лечь спать в палатку, но ты должен быть готов сменить место ловли даже в холодный ливень. Оставайтесь с рыбой, если хотите ловить ее стабильно.

comments powered by HyperComments