Как дать «вторую жизнь» бойлам с помощью конопли

Осталась куча бойлов с прошлого сезона? Они засохли и Вы не знаете что с ними делать? Сегодня Мы расскажем Вам, как можно «омолодить» бойлы с помощью конопляного сока.

Весь смысл заключается в том, чтобы наполнить бойлы влагой, тем самым освежить их в плане аромата и привлекательности.

Если Вы используете замороженные бойлы, тогда тщательно высушите их на воздухе в течение недели. Если используете вареные бойлы, тогда нет смысла их сушить.

Как придать бойлам вторую жизнь с помощью конопли

Готовясь к очередной рыбалке, отварите кастрюлю конопли, но не сливайте воду. Забросьте, в еще не остывшую воду, Ваши бойлы и оставьте на пару часов. Бойлы будут заполняться этим соком и станут гораздо выразительнее пахнуть. Пропитанные и увлажненные бойлы не будут впитывать сторонние запахи, например запах ила, когда Вы будете их использовать.

Мало того, что бойлы станут тяжелее и Вы сможете их легче забрасывать из кобры или спомбом, так они будут лежать на дне и привлекать рыбу гораздо сильнее, источая приятный аромат, нежели бы Вы взяли старые бойлы и просто закинули их в обозначенную точку ловли.

https://graph.org/The-Way-To-Get-Health-Care-At-Home-During-COVID-19---Health--Fitness-04-07
2022-04-08 03:57:28
<strong>buy generic cialis https://graph.org/The-Way-To-Get-Health-Care-At-Home-During-COVID-19---Health--Fitness-04-07</strong> Amazing material. Thank you!