Сигнализаторы поклевки JRC RADAR CX

JRC Radar CX являются действительно достойными небольшими сигнализаторами. Они технологичны, имеют множество функций и доступны по цене, как Вы можете видеть…

Сигнализаторы поклевки JRC Radar CX

Хотите серьезные сигнализаторы за впечатляющую цену? JRC придумал это для Вас. Сигнализаторы Radar CX имеют множество функций, как и пейджер. И они не обойдутся Вам в кругленькую сумму. Это отличное предложение на рынке!

JRC Radar CX

Вам нравится, когда Вы можете купить отличный комплект за доступную цену?
Хорошо, тогда вам понравятся этот. Это больше не Европейский «импорт». Radar CX были разработаны, собраны и протестированы в Великобритании настоящими рыболовами карпятниками. Да, они больше не сделаны в Европе, поэтому и цена на них стала более доступной. Между тем, они сделаны превосходно и будут работать без сбоев, ночи на пролет, на каком-нибудь большом французском водохранилище.

Какая особенность у этих сигнализаторов?
Корпус сигнализаторов и пейджера выполнен из ударопрочного пластика ABS, что тоже хорошо, потому что, если вы такие-же как я — «бросил в ведро или сумку и забыл», тогда это то, что Вам нужно. Очень многие сигнализаторы не выдержат того, что выдержат эти.

JRC Radar CX Bite Alarms

Что насчет дальности работы сигнализаторов?
Если Вы коммуникабельный, любите перемещаться между секторами и общаться с коллегами, тогда эти сигнализаторы Вам непременно подойдут. Пейджер отлично поймает сигнал на дистанции до 150 метров.

Что насчет защищенности?
Сигнализаторы полностью защищены от плохих погодных условий, что у некоторых моделей сигнализаторов вызывало проблемы. Ложные срабатывания — не про эти сигнализаторы. Вся электроника защищена от воды. Электроника не потребляет много энергии, поэтому Вы можете долго ими пользоваться.

Пейджер JRC Radar CX

Что насчет цены?
Сигнализаторы поклевки и пейджер можно купить как отдельно, так и в комплектах. Один сигнализатор имеет приблизительную цену в 3700р, пейджер стоит около 3000р. Комплект 4+1 обойдется Вам в 18500р. В любом случае, вам придется согласиться с тем, что сигнализаторы Radar CX имеют великолепное соотношение цены и качества!

Не хотите посмотреть на них в работе?

comments powered by HyperComments