Сигнализаторы поклевки Prologic R2L

В далеком 2014-м году, компания Carpology была потрясена сигнализаторами Prologic SMW. Спустя три года, у Prologic появилось что-то еще лучше…

Prologic R2L

Прошли те дни, когда только две или три фирмы соревновались в битве сигнализаторов. Появление серьезной конкуренции — это очень хорошо для всех нас. Особенно, если оно стимулирует инновации, которые Prologic представила в своих новых сигнализаторах  R2L. Вы хотите узнать больше, верно?

Давайте пройдемся по особенностям?

Сигнализаторы реагируют на свет? Как?
Ну, это умный сигнализатор. Специальное роликовое колесо маленького диаметра как бы «разбивает» массив из инфракрасных лучей, чтобы уловить мельчайшие движения ролика, делая его намного более чувствительным, чем простое магнитное колесо. Ниже на видео, Вы можете увидеть как это выглядит. Компании потребовалось три года, чтобы создать эту систему, и мы можем понять, почему!

Какие-то еще интересные решения?
Да, система имеет ряд особенностей! Как насчет интегрированных регулируемых боковых ограничителей? Индикация поклевки в берег? Ночная подсветка? Или десятиступенчатая регулировка громкости, тональности и чувствительности? Да, все это здесь реализовано.

Что насчет «пейджера»?
Пейджер хорош для дистанции до 150 м (на открытой местности, конечно-же), что дает Вам хорошие коммуникационные возможности, не ограничиваясь своим сектором. Он снабжен защитным чехлом и может быть привинчен к стойке, чтобы Вы могли поставить пейджер где-то на виду.

Сигнализатор поклевки Prologic R2L
Все это сильно сажает батарейку?
Несмотря на все особенности … нет. Prologic разработала специальную энергосберегающую систему, которая должна гарантировать, что у вас не разрядится батарея в тот момент, когда вы ушли из сектора.

Как это все продается?
Сигнализатор доступен в следующих цветах светодиодов: желтый, красный, синий и зеленый. Ресивер доступен как отдельно, так и в комплектах 3+1 и 4+1. Цена одного сигнализатора/пейджера составляет 79,99 фунтов стерлингов. Набор 3 + 1 имеет цену в 289,99 фунтов стерлингов, а 4 + 1 — 359,99.

Prologic R2L Receiver

Не хотите посмотреть как это выглядит?

Материал перевел и подготовил Котов Александр. Специально для проекта CARPLIFE.
Оригинал: http://www.carpology.net/articles/reviews/prologic-r2l-bite-alarms

comments powered by HyperComments