Топ-15 товаров для карпятника на AliExpress

Итак, сезон 2019г. подходит к концу. Для многих рыболовов наступило межсезонье и наступила пора распродаж как в специализированных Карповых магазинах, так и близится пора распродаж на всем известном AliExpress.

Для того, чтобы Вы много не читали, вот список всего указанного ниже по тексту:

  1. Налобный фонарь Fenix HL60R — http://ali.pub/3vdw2p
  2. Налобный фонарь UYLED UY-H02 — http://ali.pub/32ikty
  3. Многофункциональный фонарь UYLED UY-Q9-IR — http://ali.pub/3ve1x3
  4. Зарядное устройство Romoss Sense+ 8 30000mAh — http://ali.pub/3ve045
  5. Продукция Fire Maple — http://ali.pub/40br2k
  6. Плетеный шнур KastKing Mega 8 — http://ali.pub/40oho9
  7. Молотилка для бойлов — http://ali.pub/3wa05z
  8. Безопасные клипсы — https://goo.gl/586ywe
  9. Инструмент для затяжки узлов — http://ali.pub/3xdie4
  10. Уплотнительные кольца — http://ali.pub/3wvu73
  11. Инструмент для намотки лески — http://ali.pub/3wvyqm
  12. PVA-пенка — http://ali.pub/2hs06w
  13. Газовая горелка Alocs 3200Вт. — http://ali.pub/3wlov9
  14. Продукция Hirisi — http://ali.pub/412dbj
  15. Газовая горелка Bulin BL100 T4 — http://ali.pub/412e2y

Накопив больше опыта и знаний, я хотел бы обновить свою предыдущую подборку товаров с AliExpress и расширить ее на новые появившиеся и зарекомендовавшие себя товары для карповой ловли.

Что-то здесь Вы уже видели и приобрели, а что-то возможно и нет. Но, я бы хотел сразу сказать, что я никому ничего не навязываю и покупать что-то из этой подборки — это ваше личное право. Поехали…

  1. Налобный фонарь Fenix HL60R

Это просто лучший фонарь, купив который Вы врядли захотите что-то еще. Пять режимов белого света + один режим красного света. Максимальная мощность 950 люмен. Дальность света до 120м. Этот фонарь — последняя модель в линейке Fenix, который не несет на задней части ремня дополнительный аккумулятор, а это значит Вам будет удобно в нем спать и Вы не будете возить с собой кучу аккумуляторов/батарей, поскольку фонарь комплектуется аккумулятором емкостью 2600mAh. Доступен в двух цветах — черный и песочный.

В данный момент, фонарь продается по цене 3925р., что является просто отличным предложением. Посмотрите фонари за эту цену в любом карповом магазине — Вы найдете только самые бюджетные модели. Этот фонарь лучше любого самого ТОП-ового фонаря в карповых магазинах и более того, он не несет дополнительного блока аккумуляторов в задней части ремня, что очень не удобно.

Купить: http://ali.pub/3vdw2p

2. Налобный фонарь UYLED UY-H02

Сразу для тех, кто не знает — всю светотехнику для компании Ridge Monkey производят на заводе компании UYLED. Поэтому знайте, что это идентичный фонарь с моделью Ridge Monkey VRH-150, сравнение с которым я делал ранее и прочитать можно — здесь.

У фонаря 4 режима света — 2 режима белого и 2 режима зеленого света. Переключение очень удобными кнопками сверху или снизу головы фонаря. Зеленый свет очень приятный!

Стоимость фонаря — 1505р, что в 2,5 раза дешевле оригинала от RM. Если Вы не можете себе позволить взять Fenix HL60R раз и навсегда, тогда рекомендую Вам взять этот фонарь.

Купить: http://ali.pub/32ikty

3. Многофункциональный фонарь UYLED UY-Q9-IR

Этот фонарь Вы можете использовать где угодно — в палатке, на улице, да даже не только на рыбалке, а например в гараже.

Фонарь с дистанционным пультом управления и встроенным магнитом. Позволяет закрепить его на любой металлической поверхности, на дугах палатки, или на ткани с двух сторон (с помощью магнита). Также, Вы можете подвесить его с помощью шнурка. Это абсолютный аналог фонаря Ridge Monkey Multi Lite DUO. Вы можете приобрести дополнительное крепление от Ridge Monkey и прикрепить фонарь к любой стойке.

Стоимость фонаря — 982р.

Купить: http://ali.pub/3ve1x3

Фонарь в черном цвете + пластина (можно купить отдельно): http://ali.pub/3ye6vp

4. Зарядное устройство Romoss Sense+ 8 30000mAh.

Великолепное устройство для зарядки наших гаджетов — телефонов, фотоаппаратов, экшн-камер и тд. На борту данного устройства порты — USB, USB Fast Charge, Micro-USB, Lighting (Apple) и USB Type-C.

Мой отзыв о данном устройстве Вы можете прочитать — здесь. Стоимость устройства очень адекватная — 1629р. Товар сертифицирован в России.

Купить — http://ali.pub/3ve045

5. Продукция FireMaple.

Перейти в каталог — http://ali.pub/40br2k

Продукция не нуждается в представлении. Именно эта компания набивает логотип на всю посуду и горелки для большинства карповых и туристических брендов.

Лично мне, очень нравятся чайник и горелка от FireMaple, ссылки на которые я приведу ниже. Цены адекватные и дешевле именитых брендов в полтора раза.

Чайник 1.5л, с радиатором (1797р) : http://ali.pub/40obbe

Горелка (1718р.): http://ali.pub/3ve6e3

6. Плетеный шнур KastKing Mega 8 (274м).

Наверное, самая продаваемая плетенка на AliExpress. Доступна в цветах: черный/желтый/зеленый/синий. Размотка 274м отлично подойдет как для маркера/спода, так и в качестве шок-лидера. Цена очень хорошая — 817р.

Купить: http://ali.pub/40oho9

7. Молотилка для бойлов («Круша») с металлическими зубьями.

Отличная молотилка с металлическими зубьями. Размер: 12,3 x 7,5см

Купить: http://ali.pub/3wa05z

8. Безопасная клипса. 10шт.

Данный набор я в течение сезона испытывал на различных водоемах страны и могу с уверенностью сказать — супер! Конус отлично держит грузило. Пластик очень хороший. Цена:

Купить: https://goo.gl/586ywe

9. Инструмент для затяжки узлов. Цена — 25р.

Всегда, при изготовлении поводков, пользуюсь двумя такими инструментами, чтобы подтянуть все узлы.

Купить: http://ali.pub/3xdie4

10. Уплотнительные кольца (50шт.)

Данные уплотнительные кольца помогут Вам, когда требуется соединение сигнализатора с перекладиной, в случае если на перекладине фиксированный разъем. Например, вкручивая сигнализатор в стойку, Вы не можете выставить его ровно. В этом случае, кольца выступают как прокладка и помогают решить вопрос. Цена демократичная — 145р.

Купить: http://ali.pub/3wvu73

11. Инструмент для намотки лески

Отличный недорогой инструмент для удобной намотки лески на катушку. Присоска позволяет закрепить инструмент для различной поверхности. Например, я часто прикрепляю на стекло автомобиля и мотаю леску прямо на рыбалке. Ну или по старинке — пользуйтесь ведром! Цена — 234р.

Купить: http://ali.pub/3wvyqm

12. Разноцветная PVA-пенка (120шт.)

Отличная разноцветная PVA-пенка для защиты вашего крючка от перехлеста с поводком во время дальнего заброса. Цена — 244р.

Купить: http://ali.pub/2hs06w

13. Газовая горелка Alocs на 3200Вт.

Абсолютный аналог горелки Fox Heat Transfer 3200 стоимостью 6129р. Стоимость данной горелки — 2225р.

Купить: http://ali.pub/3wlov9

14. Карповый магазин «Hirisi«

Не стал выделять какие-то конкретные товары, ибо мне тогда не хватит этой статьи. Многие из продуктов этого бренда сделаны очень даже неплохо. Если Вы не первый раз покупаете на AliExpress, то уже наверняка что-то себе там покупали. Элементы оснастки, механические и электронные сигнализаторы, инструменты, стойки и много чего другого Вы себе легко найдете…

Перейти: http://ali.pub/412dbj

15. Газовая горелка Bulin BL100 T4.

Очень хорошая горелка. Поговаривают, что это абсолютная копия горелки Trakker CG-3 Stove. Мощность: 3000Вт. Цена: 1589р.

Купить: http://ali.pub/412e2y