Romoss Sense 8+ 30000 mAh Powerbank — обзор после двух рыбалок

Всем привет! Эту штуку я себе специально приобрел, чтобы можно было заряжать множество устройств и достаточно часто. Об этом я расскажу ниже.

Основные характеристики данного зарядного устройства:

  • Емкость — 30.000 мАч
  • Поддержка QC 2.0/3.0, PD, MTK PE, Samsung Fast, Huawei FCP, а также быстрая зарядка в iPhone 8 и выше, двусторонний USB type-C. Поддержка Lightning и micro-USB
  • Официальная гарантия 1 год. Товар сертифицирован и имеет инструкцию на русском языке
  • Вес — 671 грамм
  • Цена — ~21$ (Примерно 1450р). Перейти в магазин
Romoss Sense 8+

Как показал себя во время эксплуатации?

Две рыбалки я использовал это устройство в «хвост и гриву». На первой рыбалке я просто заряжал телефон и довольно часто, поскольку снимал прямую трансляцию почти на час, которая изрядно ест заряд батареи. За двое суток у меня ушло одно деление, т.е. осталось примерно 75% заряда. На второй рыбалке в течение 3-х суток я снова заряжал свой телефон (IPhone 6), а также телефон напарника IPhone XS Max и стэдикам (стабилизатор) для телефона практически постоянно (посменно или одновременно несколько устройств), т.е. Powerbank практически не отдыхал. За трое суток нам все-таки удалось его разрядить.

Я очень доволен данным устройством и обязательно закажу еще одно такое, на всякий случай про запас и для длительных рыбалок или в длительные поездки. Однозначно, за свои деньги это отличное зарядное устройство!

Вы, также, можете приобрести защитный чехол для данного устройства — здесь!