ТОП-10 товаров для карпфишинга на AliExpress

Доброго времени, друзья! Все мы понимаем, что карпфишинг далеко не дешевое удовольствие. Тем-более, для начинающих, это может показаться уж слишком дорогим занятием. Данная подборка, позволит Вам значительно сэкономить, купив аналоги фирменных вещей, оригинальные предметы или просто высококачественные товары из Китая. Помимо экономичных товаров, здесь представлены нужные вещи или товары, которые можно купить один раз и навсегда. Здесь приведены только лучшие товары, которые проверены временем и за которые нам не стыдно.

Фонарь UYLED-Q9-IR

Фонарь UYLED UY-Q9-IR

Великолепный во всех отношениях, беспроводной фонарь с пультом управления и встроенным магнитом. Позволяет закрепить его на любой металлической поверхности, на дугах палатки, или на ткани с двух сторон (с помощью магнита). Также, Вы можете подвесить его с помощью шнурка. Это абсолютный аналог фонаря Ridge Monkey Multi Lite DUO. Вы можете приобрести дополнительное крепление от Ridge Monkey и прикрепить фонарь к любой стойке.

Купить!

Разноцветная PVA-пенка Bimoo

Разноцветная PVA-пенка Bimoo (120 шт)

Отличная разноцветная PVA-пенка для защиты вашего крючка от перехлеста с поводком во время дальнего заброса. В комплекте 120шт, а значит Вам их хватит надолго.

Купить!

Налобный фонарь Fenix HL60R

Налобный фонарь Fenix HL60R

Этот фонарь как раз из серии «Раз и навсегда». Пять режимов белого света + один режим красного света. Максимальная мощность 950 люмен. Дальность света до 120м. Этот фонарь — последняя модель в линейке Fenix, который не несет на задней части ремня дополнительный аккумулятор, а это значит Вам будет удобно в нем спать и Вы не будете возить с собой кучу аккумуляторов/батарей, поскольку фанарь комплектуется аккумулятором емкостью 2600mAh. Имею такой фонарь и не хочу его менять ни на что. Вы можете выбрать из двух цветовых решений — стандартный черный и песочный («Desert»).

Купить!

Газовая горелка Fire Maple

Газовая горелка Fire Maple 2900Вт

Купить!

Это отличная газовая горелка от компании, которая делает продукцию для таких брендов, как Fox, Trakker и еще кучу карповых брендов и не только карповых. Все товары Fire Maple, включая горелки, чайники, наборы посуды и тд., Вы можете посмотреть в официальном магазине на AliExpress — здесь!

Плетеный шнур KastKing

Плетеный шнур KastKing (8-жильный)

Отличный плетеный шнур, который зарекомендовал себя как у простых рыболовов, так и у спортсменов. Размотка 274м отлично подойдет как для маркера/спода, так и в качестве шок-лидера.

Купить!

Сэндвичница с Aliexpress

Сэндвичница

Если Вы любите готовить пищу на природе, тогда эта двухсторонняя сэндвичница Вам пригодится. Стоит дешевле фирменных аналогов и ничем не хуже качеством.

Купить!

Инструмент для намотки лески с Aliexpress

Инструмент для намотки лески

Очень нужный инструмент для удобной и быстрой намотки лески на катушки. Присоска позволяет надежно крепить данный девайс к любой поверхности.

Купить!

Уплотнительные кольца для сигнализаторов поклевки

Силиконовые уплотнительные кольца для сигнализаторов

Эти кольца Вам очень пригодятся в случае если они отсутствуют на резьбе сигнализатора, поскольку они помогут, без усилий, накрутить сигнализатор в правильное положение на стойке.

Купить!

Доска для раскатки бойлов с Aliexpress

Большая доска для изготовления бойлов

Если Вы начинайте изготавливать собственные приманки или просто нуждаетесь еще в одном размере доски, тогда эта доска Вам точно пригодится. Отличное качество и размеры. Доступна в двух размерах насадок — 16мм и 20мм.

Купить!

Аккумуляторные батарейки типа "крона"Аккумуляторные «кроны»

Отличное решение для тех, кто не любит постоянно менять батарейки. Пригодится как в сигнализаторах, так и в обычных бытовых приборах. Хорошая емкость — 800mAh. Зарядка от micro USB. В дополнении, Вы можете приобрести шнурок для зарядки сразу 4-х аккумуляторов — здесь.

Купить!

comments powered by HyperComments