UYLED UY-H02 — оригинальный RidgeMonkey VRH150

uyled uy h-02
Это отличный фонарь за свои 19$

Привет друзья! Если Вы также как и я любите тратить деньги с умом, тогда этот материал для Вас.

Уже давно не секрет, что большие «карповые» фирмы покупают все подряд у других производителей, лепят свой логотип и продают дороже в 2, а то и более, раз.

Вспомните самый продаваемый фонарь на AliExpress — UYLED UY-Q9-IR, который является оригинальным прототипом фонаря RidgeMonkey Multi Lite DUO. Многие из Вас, и даже я, приобрели данный фонарь и остались довольны и качеством, и ценой.

Абсолютно такая же судьба постигла налобный фонарь RidgeMonkey VRH150 (о котором я, недавно, делал небольшой обзор). Этот фонарь можно купить на том-же AliExpress в 3 раза дешевле (просто, без надписи «RidgeMonkey»).

Итак, купить фонарь вы можете — здесь! Цена составляет примерно 19$, что в 3 раза дешевле оригинального «карпового» фонаря за 60$.

Однако, продавец в открытую не светит, что продает этот фонарь и на то есть причины. Все хотят зарабатывать! Для того чтобы заказать именно этот фонарь, Вы должны выбрать опцию «Испускаемый свет» — «Previous Style». Далее, оплачивайте и ждите свой фонарь примерно через 2 недели. Запомните, «Previous Style» (см. скриншот).

Для заказа, выберите опции как на скриншоте.

А теперь немного фотографий этого фонаря! Попробуйте найти отличия…

Налобный фонарь uyled uy-h02