Bivvy Loo. Портативная уборная для рыбалок и кемпинга

Как бы это «смешно» и «странно» не звучало, но эта вещь может пригодиться на длительных рыбалках или в кемпинге, когда нет туалета под рукой, а Вас «приспичило»… Почему в Европе на диких водоемах чисто? Как и чем обходятся в цивилизованных Европейских странах?

Вот вроде и тема немного странная, но раз этот продукт выпускается и продается, почему бы не поговорить о нем? Бороздя просторы интернета и введя в поиске название нашего проекта «CARPLIFE», я забрел на этот сайт — carplife.uk.com. Суть в том, что ребята выпускают портативный туалет, носящий название Bivvy Loo, который может пригодиться в длительных поездках на природу, на рыбалках (особенно на дикарях). Вам не нужно везти с собой ведро или справлять нужду где-попало.

С чего все началось? Создатели, говорят, что очень любят рыбалку и длительные выезды на природу, и чтобы не искать ночью туалет (на рыбалке или в палаточном лагере) или для того, чтобы не оставлять удочки без присмотра (особенно, там где побоишься их оставить), для таких ситуаций была разработана эта штука.

Портативный туалет Bivvy Loo

Хотя есть и другие переносные туалеты, Bivvy Loo уникален тем, что он предлагает комфорт овального унитаза так же, как дома, и является чрезвычайно устойчивым. Складной туалет (проверенный на нагрузку в 150 кг), Bivvy Loo складывается до 5 см и поставляется в, защищенном от непогоды, чехле с молнией и удобной ручкой, что делает его легко переносимым. Входящие в комплект поставки «вкладыши» Bivvy Loo также являются биоразлагаемыми.

Bivvy Loo очень популярен среди людей, у которых есть маленькие дети, у владельцев домиков на пляже, водителей грузовиков, курьеров и строителей, охотников, путешественников и рыболовов.

Bivvy Loo — комплект портативного туалета, который включает:

  •  Складной туалет Bivvy Loo
  •  Комплет из 50 биоразлагаемых салфеток, 12 биоразлагаемых сменных пакетов для Bivvy Loo, 12 пакетов для удаления отходов с помощью абсорбента (также, такие наборы можно приобрести дополнительно).
  •  Чехол для переноски

carplife bivvy loo

Особенности Bivvy Loo.

  •  Вес — 2кг.
  •  Сборка/разборка за секунды.
  •  Стальная осевая рама (23 опоры внутри).
  •  Съёмная водонепроницаемая ткань.
  •  Максимально выдерживаемый вес — 150кг.
  •  Выпускается в 2 цветовых расцветках: голубой и хаки.

Какая стоимость? И что делать, если мне не понравится?

Стоимость комплекта — 39,99 фунтов стерлингов. Набор (Bivvy Loo Bags & Absorbent Powder) стоит — 8,99 фунтов стерлингов. Если Вас не устроит данный туалет, производитель готов обменять или осуществить возврат средств, в течении 30 дней после покупки.

Предлагаем Вам посмотреть видео от производителя, в котором можно оценить габариты и полезность этой штуки.

comments powered by HyperComments