A La Carp Bivvy Top Work Mat — не скользящий коврик для инструментов

Новая Английская компания на карповом рынке «A La Carp» представила свой первый продукт, который может быть довольно интересен карпятникам. Речь идет о специальном коврике, вариантов использования которого может быть много.

Продукт носит название «Bivvy Top Work Mat«, что дословно можно перевести как «Рабочий коврик для верха палатки». Однако, я вижу здесь больше вариантов для использования, нежели просто класть его на верх палатки и готовить монтажи.

Bivvy Top Work Mat — это перфорированный коврик из ПВХ, имеющий не скользящую поверхность. Концевые резиновые вставки имеют магнитные свойства и позволяют надежно закрепить как сам коврик, так и воспользоваться им, чтобы например, повесить фонарь с внутренней стороны палатки. Материал водонепроницаем. Размеры коврика 30×120 см.

Обладая отличными не скользящими свойствами, коврик надежно держит инструменты даже в ветер. Поставляется в компактном камуфляжном чехле.

Компания «A La Carp» выпускает коврик в длине 120см (стандарт), однако при оформлении заказа, Вам могут изготовить коврик по вашим размерам (минимальная длина — 60см, максимальная — 120см.

Индивидуальный пошив. Изготовлено в Англии

Лично я вижу больше вариантов для использования данного коврика — можно использовать как на палатке, так и при вязании монтажей на раскладушке или на улице. Более того, за счет своих удерживающих свойств, можно использовать его на обеденном столе и спокойно кушать в ветреную погоду. В общем, можно сказать, продукт интересный. Ценник в Англии — 25£ .

Посмотрите видео и Вам все станет понятно: