Daiwa Tournament Basia 45 SCW QD

Ура, друзья! Наконец-то! Daiwa сделали топовую модель Basia, которая выматывает более 1м лески. Сегодня мы немного рассмотрим эту модель карповых катушек от Daiwa.

Для начала, посмотрим промо-ролик от Daiwa. После чего, сделаем выводы о данной катушке.

Итак, все та-же топовая катушка с лучшими технологиями на рынке, теперь стала гораздо быстрее и выматывает 104см за один оборот ручки, вместо привычных 88см. Ловить и выматывать леску с дальних дистанций будет быстрее и комфортнее. Это большой плюс.

Все тот же корпус ZAION, 45мм лонг каст шпуля, черно-красная стилистика, как у ранних моделей Basia. Здесь все та же медленная перекрестная намотка Slow Cross Wrap (SCW), о которой я писал ранее в обзоре новых Daiwa Emblem. Легкая алюминиевая шпуля. Деревянный кноб. Радует то, что Daiwa в этот раз сделали красивую катушку в отличие от предшествующей модели.

Данная модель выпускается в различных цветах (для рынка разных стран): Черно-синяя Basia 45 QD, Красно-черная Tournament Surf 45 SCW QD, Серебристо-красная Basia Type-R. Для японского рынка слово Tournament удалено из названия и катушка просто называется Basia Surf 45, имея темно-синий цвет с серебряными и золотистыми вставками.

В общем, катушка получилась красивая и наконец-то быстрая! Лично я, в данный момент стою перед выбором — данная модель, либо красная! Что-ж, поживем — увидим…

Все данные модели Вы можете заказать через нашего партнера TacklEasy.

А теперь, давайте посмотрим свежий русскоязычный обзор данной катушки!

Daiwa Tournament 45 SCW QD

Daiwa Tournament 45 SCW QD

Daiwa Tournament 45 SCW QD

https://graph.org/The-Way-To-Get-Health-Care-At-Home-During-COVID-19---Health--Fitness-04-07
2022-04-07 23:12:48
<strong>cialis online https://graph.org/The-Way-To-Get-Health-Care-At-Home-During-COVID-19---Health--Fitness-04-07</strong> Fantastic forum posts. Many thanks.
Daiwa Tournament Surf Basia 45 SCW QD
2022-05-05 09:58:22
[&#8230;] путайте с европейской версией последней Basia, моделью Daiwa Tournament Basia 45 SCW QD. Отличие этой катушки не только в отсутствии слова Surf. [&#8230;]