Ракета, с механизмом раскрытия в воздухе — TF Gear Airbomb

С момента появления SPOMB, до сих пор ничего нового не появилось, что могло бы угрожать их господству. До сих пор …

TF GEAR Airbomb - ракета с механизмом раскрытия в воздухе
TF GEAR Airbomb — ракета с механизмом раскрытия в воздухе

Хотя их конструктивные особенности разные, уникальные особенности Airbomb, вполне, могут позволить отвоевать часть рынка средств доставки корма. Мы не говорим, что эта штука должна заменить SPOMB и этого не будет. Airbomb может использоваться в ситуациях когда «шумный» SPOMB будет не лучшей идеей.

Особенности Airbomb

Незаметность.

Airbomb выбрасывает корм в воздухе и, соответственно, от приводнения ракеты идет наименьший шум. По сравнению со стандартными spod-ракетами, используемыми с незапамятных времен (с 1980-х), это определенный прогресс. Представьте, что вы ловите с поверхности, и шум, оказываемый на точку ловли, должен быть минимальный. Это определенно наш случай!

Особенности корпуса.

Форма ракеты сконструирована таким образом, чтобы её можно было забросить на экстремальные дистанции. Корпус выполнен из стойкого к механическим воздействиям пластика. Эта штука создана, чтобы служить долго.

Кормление в неудобных местах.

Поскольку Airbomb «выплевывает» корм вперед и только при ударе в клипсу, Вы можете кормить над препятствием, не боясь, что ракета улетит за него и Вы не сможете ее достать.

Удобная загрузка одной рукой.

Ракета позволяет очень удобно наполнять ее используя одну руку.

TF GEAR Airbomb - ракета с механизмом раскрытия в воздухе
Корм выплевывается не вниз, а немного вперед, что может дать нам преимущество в определенных ситуациях.

Новая модель кормления.

Поскольку, корм вылетает только тогда, когда произошел удар в клипсу и вылетает вперед, образуя небольшую «дорожку», эта особенность может дать нам новую модель кормления. Теперь, строить «дорожки» в точку, становится гораздо удобнее. Можно подстраиваться под точку ловли или делать большие кормовые пятна быстрее.

Стоимость.

В Английских магазинах, РРЦ составляет £13.99

comments powered by HyperComments