Колбаска на волосе? «Вкусная приманка» для карпа

Peperami - это колбаска из свинины, произведенная Jack Link в Германии

Peperami — это колбаска из свинины, произведенная Jack Link в Германии.

Ох уж эта вкусная, жирная, пряная колбаска, Peperami. Очень интересная для карпа и вызывает у него только одно чувство: «Съешь меня!». В этой колбаске, есть что-то, что воздействует на вкусовые рецепторы карпа.

Эффект этой насадки, особенно заметен, когда температура воды еще не высока и вероятно из-за медленной скорости, с которой данный продукт вымывается в холодной воде.

Peperami - это примерно, как сырокопченая колбаса для карпа
Peperami — вкусное лакомство не только для человека

Оснастки не должны быть слишком сложными. Простой монтаж и крючок — все что нужно. Есть несколько улучшений, чтобы сделать насадку максимально привлекательной и в итоге, получить более быструю реакцию от рыбы. Во-первых, стоит обрезать края колбаски, чтобы высвободить все «вкусные» внутренности наружу. Не выбрасывайте обрезки, а добавьте их в PVA-сетку.

Во-вторых, уравновесьте насадку в помощью обрезка плавающей пенки. Колбаска сама по себе не тяжелая и Вам не потребуется большой кусок пенки. Только не переусердствуйте и обязательно проверьте конечную снасть на презентацию. Сбалансированная насадка — это то, что нам нужно!

Обязательно попробуйте и Вы оцените эффект данной приманки!

comments powered by HyperComments