Горелка Armolife Multi-Fuel Stove и другие новинки Trakker

 

TRAKKER ARMOLIFE MULTI-FUEL STOVE

Armolife Multi-Fuel Stove — это самая универсальная горелка, которая может обеспечить максимальную производительность даже в самых холодных условиях. Горелка может работать на различных жидких видах топлива, включая обычный газ, с мгновенным регулированием пламени от минимального до максимального. В комплект поставки горелки входит топливный насос, баллон на 500 мл, переходник-регулятор на газовый и топливный баллоны, чистящая игла, запасные уплотнительные кольца, сетка распределения пламени, инструменты и мешок для хранения. Мощность горелки — 3000 Вт.

 

Какие еще новинки приготовили для нас ребята из Trakker?

Наконец-то ребята сделали фонарь а-ля RidgeMonkey. Да-да, Nitelife Bivvy Light теперь имеет пульт дистанционного управления и поставляется в двух размерах со световым потоком 150 и 200 люмен соответственно. Корпус у этого фонаря интереснее чем у RM. Говорю уверенно, поскольку имею обе модели. Как палаточный фонарь — хороший вариант.

Сэндвичница с нормальным покрытием — вот что давно надо было сделать. Моя «предыдущая» модель уже вся, практически, черная от масла. Вообще, вся посуда серии Armolife Marble мне нравится!

 

Ну а для жарких дней, ребята сделали USB-вентилятор в 2-мя лопастями. Интересная штука! Для жаркого климата может быть неплохим спасителем рыболова.

 

Как насчет непромокаемой сумки для одежды и других предметов? Сумка-переноска Downpour Carryall идеально подходит для хранения одежды, обуви, снастей и других аксессуаров. Сумка чрезвычайно износостойкая и полностью водонепроницаема.

Полный список новинок Вы можете посмотреть по ссылке — здесь.

Если быть кратким, нас ожидает (помимо того, что указал выше) пара новых костюмов, мультитул, сумка для обогревателя, пара шапок и кепок, фонарь, сумка для раскладушки, ковшики для прикормки, мат по типу Fox Easy Mat, чехол для большого газового баллона и новый подсак. В общем, Trakker как всегда, умеет делать хорошие и интересные вещи.

Купить продукцию Trakker и получить качественную консультацию Вы всегда можете в магазине CARPTACKLE.RU

canadian viagra
2022-04-08 03:10:46
<strong>no 1 canadian pharcharmy online https://graph.org/The-Way-To-Get-Health-Care-At-Home-During-COVID-19---Health--Fitness-04-07</strong> Kudos, Quite a lot of material!